Midea
Refrigerador MIDEA 187L Frost MDRD268FGR50PEW Silver | Shopstar
Precio: S/ 649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 649.00
Características técnicas
| Alto | 83.7 cm |
|---|---|
| Ancho | 47 cm |
| Marca | Midea |
| Color | Silver |
| Modelo | Mdrd268fgr50pew |
| Tipo de producto | Electro |
|---|---|
| Dispensador de agua | Sí |
| Dispensador de hielo | No |
| Capacidad total útil | 187l |
| Rango de capacidad (l) | 0 - 249 lt |
| Alto | 83.7 cm |
|---|---|
| Ancho | 47 cm |
| Marca | Midea |
| Color | Silver |
| Modelo | Mdrd268fgr50pew |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Midea
Refrigerador Midea Top Mount 2 puertas
S/ 729.00
Midea
Refrigerador Midea Top Mount 2 puertas
S/ 729.00
Electrolux
Refrigerador Frost Bottom Freezer Electrolux 310 Litros Silver - ERT32G2KSQS
S/ 1,299.00
Midea
Refrigeradora Midea 2 puertas No Frost Inverter 409L
S/ 1,399.00
Midea
Refrigeradora Midea 2 puertas No Frost Inverter 409L
S/ 1,399.00






