Kaz Home
Seccional Intercambiable Cadiz Gris Oscuro | Shopstar
Precio: S/ 1,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Sku | 2661841 |
|---|---|
| Alto | 85cm |
| Peso | 74kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 88cm |
| Tipo de patas | Fijas |
|---|---|
| Ancho reclinado | 78cm |
| Alto del asiento | 41cm |
| Nombre comercial | Seccional intercambiable cadiz gris oscuro |
| Tipo de producto | Seccional |
| Sku | 2661841 |
|---|---|
| Alto | 85cm |
| Peso | 74kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 88cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Seccional Intercambiable Marvis Gris Oscuro
S/ 899.00
Kaz Home
Seccional Intercambiable Marvis Gris
S/ 899.00
Azya Muebles
Seccional Lápiz - Gris Oscuro
S/ 899.00
Todo Sobre Muebles
Sofá 3 Cuerpos Intercambiable Valencia - Gris Oscuro
S/ 3,020.00
Kaz Home
Seccional Intercambiable Marvis Beige
S/ 899.00
Todo Sobre Muebles
Seccional Monaco -Gris oscuro
S/ 4,000.00
Kaz Home
Seccional Nala Derecho Gris Oscuro
S/ 1,799.00
Todo Sobre Muebles
Seccional Derecho Lujo Vitoriano - Gris Oscuro
S/ 1,519.00
Todo Sobre Muebles
Seccional Derecho Esquinero Vitoriano - Gris Oscuro
S/ 2,300.00
Todo Sobre Muebles
Seccional Izquierdo Lujo Vitoriano - Gris Oscuro
S/ 1,519.00






