Trinx
Bicicleta de Equilibrio Kiwi 2.0 Trinx ARO 12"" | Shopstar
Precio: S/ 419.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 419.00
Características técnicas
| Aro | 12 |
|---|---|
| Sku | Kiwi20rosado |
| Alto | 59 cm |
| Peso | -- |
| Ancho | 16 cm |
| Tipo de uso | -- |
|---|---|
| Velocidades | -- |
| Nomenclatura | -- |
| Observaciones | -- |
| Tipo de freno | No tiene |
| Aro | 12 |
|---|---|
| Sku | Kiwi20rosado |
| Alto | 59 cm |
| Peso | -- |
| Ancho | 16 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mamá Juaquina
Bicicleta de equilibrio Thalos Bestie aro 12"", manubrio ergonómico, blanco
S/ 399.00
Mamá Juaquina
Bicicleta de equilibrio Thalos Tall aro 12"", llantas de caucho, rojo
S/ 399.00
Valiant Bikes
Bicicleta de Equilibrio para bebes Aro 12 Roja (1 a 4 anos)
S/ 229.00
Valiant Bikes
Bicicleta de Equilibrio para bebes Aro 12 Negra (1 a 4 anos)
S/ 229.00
Valiant Bikes
Bicicleta de Equilibrio para bebes Aro 12 Celeste (1 a 4 años)
S/ 229.00
Valiant Bikes
Bicicleta de Equilibrio para bebes Aro 12 Rosada (1 a 4 anos)
S/ 229.00
Valiant Bikes
Bicicleta de Equilibrio para bebes Aro 12 Plateada (1 a 4 anos)
S/ 229.00
Mamá Juaquina
Bicicleta de equilibrio Thalos Bestie aro 12"", estructura de aluminio y metal, gris
S/ 399.00
Mamá Juaquina
Bicicleta de equilibrio Thalos Tall aro 12"", llantas de caucho, aros de magnesio, azul
S/ 399.00
Radost
Bicicleta Radost Aro 12 Drifter
S/ 169.90






