Polinplast
Cesto Qatar Grande Polinplast | Shopstar
Precio: S/ 15.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.90
Características técnicas
| Marca | Polinplast |
|---|---|
| Marca | Polinplast |
| Modelo | Qatar |
| Incluye | 2 |
| Material | Plástico |
| Tipo de producto | Caja |
|---|---|
| Peso del producto | 0.985 kg |
| Ancho del producto | 33.5 cm |
| Altura del producto | 51.8 cm |
| Sub tipo de producto | Plástica |
| Marca | Polinplast |
|---|---|
| Marca | Polinplast |
| Modelo | Qatar |
| Incluye | 2 |
| Material | Plástico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Polinplast
Mega Cesto Polinpast Dubai
S/ 39.90
Polinplast
Mega Cesto Polinpast Dubai
S/ 39.90
Mega Cesto Dubai Gigante PolinPlast Verde
S/ 99.99
S/ 79.90
20%de descuento.
Mega Cesto Dubai Gigante PolinPlast Rojo
S/ 99.99
S/ 79.90
20%de descuento.
Mega Cesto Dubai Gigante PolinPlast Beigue
S/ 99.99
S/ 79.90
20%de descuento.
Rey
Cesto de Ropa Grande
S/ 34.90
Rey
Cesto Moderno Ratán Grande
S/ 44.90
Rey
Cesto de Ropa Grande
S/ 34.90
Rey
Cesto Moderno Ratán Grande
S/ 44.90
Polinplast
Ropero de plástico Roble Mimbre Grande Dakota Polinplast
S/ 349.90
Polinplast
Ropero de plástico Roble Grande Madera Taupe Polinplast
S/ 499.00
Polinplast
Ropero de plástico Roble Mimbre Grande Taupe Polinplast
S/ 499.00






