Viniball
Pelota Recreativa VINIBALL Spiderman Rojo (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 8.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.90
Características técnicas
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Marca | Viniball |
| Ancho | 21 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Niño |
| Largo (cm) | 21 |
|---|---|
| Profundidad | 21 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Marca | Viniball |
| Ancho | 21 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Niño |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Viniball
Pelota Recreativa VINIBALL Minnie (Modelos Aleatorios)
S/ 8.90
Viniball
Viniball Pelota Recreativa Nro 5.5 Spiderman
S/ 8.99
Viniball
Viniball Pelota Recreativa Nro 5.5 Spiderman
S/ 8.99
Viniball
Viniball Pelota Recreativa Nro 5.5 Spiderman Thwip
S/ 8.99
Viniball
Viniball Pelota Recreativa Nro 5.5 Spiderman Up
S/ 8.99
Viniball
Viniball Pelota Recreativa Nro 5.5 Spiderman Thwip
S/ 8.99
Viniball
Pelota Recreativa VINIBALL Cenicienta
S/ 8.90
Viniball
Pelota Voley Stitch Semi Deportiva VINIBALL (Modelos Aleatorios)
S/ 14.90






