Meat Master
Parrilla Chica Plegable - Meat Master | Shopstar
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Características técnicas
| Sku | 421047 |
|---|---|
| Peso | 3.6 kg |
| Marca | Meat master |
| Color | Negro |
| Marca | Meat master |
| Largo (cm) | 52 |
|---|---|
| Nombre comercial | Parrilla chica plegable |
| Profundidad (cm) | 28.5 |
| Área de coccion | 47 cm x 27 cm |
| Material parrilla | Acero inoxidable 304 |
| Sku | 421047 |
|---|---|
| Peso | 3.6 kg |
| Marca | Meat master |
| Color | Negro |
| Marca | Meat master |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Parrilla Chica Plegable - Meat Master
S/ 129.00
S/ 90.30
30%de descuento.
Meat Master
Parrilla Chica Plegable Cuadrada MEAT MASTER
S/ 109.00
Meat Master
Parrilla Giratoria Chica MEAT MASTER
S/ 219.00
Parrilla giratoria chica MEAT MASTER
S/ 219.00
Parrilla Plegable Meat Master
S/ 209.30
Meat Master
Caja China Black Chica con Parrilla de Varillas MEAT MASTER
S/ 449.00
Meat Master
Caja China Chica Meat Master Premium + Parrilla de Varillas Acero Inoxidable
S/ 489.00
Meat Master
Caja China Chica Meat Master Black + Parrilla de Varillas Acero Inoxidable
S/ 369.00
Meat Master
Caja China Chica Meat Master Galvanizado + Parrilla de Varillas Acero Inoxidable
S/ 369.00
Meat Master
Caja China Meat Master Inoxidable Chica
S/ 329.00
Meat Master
Parrilla de Maletín MEAT MASTER
S/ 269.00
Meat Master
Parrilla de Mesa Portátil MEAT MASTER
S/ 179.90






