Paraíso
Dormitorio Pocket Star 2 Plazas Cabecera Loft Champagne | Shopstar
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Peso | 82 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | 2 |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Dor paraiso pocket star 2pl cab loft champ |
| Tipo de producto | Dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Peso | 82 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | 2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Pocket Star 2 Plazas Cabecera Loft Champagne
S/ 1,649.00
S/ 1,399.00
15%de descuento.
Dormitorio Pocket Star 1.5 Plazas Cabecera Loft Champagne
S/ 1,399.00
S/ 1,199.00
14%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Pocket Star 1.5 Plazas Cabecera Loft Champagne
S/ 1,199.00
Dormitorio Pocket Star Queen Cabecera Loft Champagne
S/ 2,049.00
S/ 1,799.00
12%de descuento.
Dormitorio Pocket Star King Cabecera Loft Champagne
S/ 2,549.00
S/ 2,199.00
13%de descuento.
Dormitorio Europeo Pocket Star 2 Plazas Cabecera Loft
S/ 1,649.00
S/ 1,399.00
15%de descuento.
Dormitorio Europeo Pocket Star 2 Plazas Cabecera Loft
S/ 1,649.00
S/ 1,399.00
15%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Pocket Star Queen Cabecera Loft Champagne
S/ 1,799.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Star King Cabecera Loft Champagne
S/ 2,199.00
Paraiso
Dormitorio Pocket Star C/loft 2 plazas Champagne Paraiso
S/ 3,759.00
Paraiso
Dormitorio Pocket Star C/loft 2 plazas Champagne Paraiso
S/ 2,599.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Star 2 Plazas Cabecera Loft Charcoal
S/ 1,399.00






