Paraíso
Dormitorio Balanzze con Cajones 2 Plazas Cabecera Block + 2 Veladores Han Gris | Shopstar
Precio: S/ 2,949.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,949.00
Dormitorio Balanzze con Cajones 2 Plazas Cabecera Block + 2 Veladores Han Gris | Shopstar
S/ 2,949.00
Características técnicas
| Peso | 125 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Royal balanzze |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas + protector + 2 veladores |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Dor balan c/caj 2plz cab block+ vel han gris |
| Tipo de producto | Set |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Peso | 125 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Royal balanzze |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas + protector + 2 veladores |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Dormitorio Balanzze Cajones King Cabecera Blocks + Velador Han Gris
S/ 3,999.00
Paraíso
Dormitorio Royal Elizabet con Cajones 2 Plazas Cabecera Block Gris
S/ 1,949.00
Paraíso
Dormitorio Royal Balanzze Con Cajones + Cabecera Gold 2 Plazas Gris
S/ 2,649.00
Paraíso
Dormitorio Royal Balanzze Cajones 2 Plazas Cabecera Blocks Gris
S/ 2,449.00
Dormitorio Royal Elizabet con Cajones 2 Plazas Cabecera Block Chocolate
S/ 2,499.00
S/ 1,949.00
22%de descuento.
Forli
Dormitorio Polaris 2 Plazas Con Cajones + Veladores Forli Gris
S/ 1,329.00
Paraíso
Dormitorio Royal Elizab con Cajones 1.5 Plazas Cabecera Block Gris
S/ 1,549.00






