Paraíso
Cama Pocket Advance Queen Champagne | Shopstar
Precio: S/ 1,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Peso | 95 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | Queen |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Cama pocket advance queen - champ |
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Peso | 95 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | Queen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Pocket Advance Queen Champagne
S/ 1,899.00
S/ 1,599.00
15%de descuento.
Paraiso
Cama Boxet Pocket Advance Queen Champagne
S/ 2,149.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Advance Queen Champagne
S/ 1,599.00
Paraíso
Cama Pocket Advance Queen con Cajones Champagne
S/ 1,859.00
Cama Pocket Advance King Champagne
S/ 2,349.00
S/ 1,899.00
19%de descuento.
Cama Boxet Pocket Advance Queen
S/ 2,449.00
S/ 2,149.00
12%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Pocket Advance Queen Champagne
S/ 1,799.00
Paraíso
Cama Pocket Advance King Champagne
S/ 1,899.00
Cama Pocket Star Queen Champagne
S/ 1,749.00
S/ 1,599.00
8%de descuento.
Cama Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,749.00
S/ 1,549.00
11%de descuento.
Cama Pocket Advance Queen con Cajones
S/ 2,349.00
S/ 1,859.00
20%de descuento.
Cama Pocket Advance Queen con Cajones
S/ 2,349.00
S/ 1,859.00
20%de descuento.






