Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 92cm |
|---|---|
| Peso | 22kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 100cm |
| Material | Tela |
| Nombre comercial | Sofa cordoba 1c gris |
|---|---|
| Tipo de producto | Sofá |
| Altura de la base | 46cm |
| Número de personas | 1 |
| Material de relleno | Espuma |
| Alto | 92cm |
|---|---|
| Peso | 22kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 100cm |
| Material | Tela |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sofá Luxury Ohrid 1 Cuerpo - Gris oscuro
S/ 7,779.00
Casabella
Sofá Padova 1 Cuerpo
S/ 1,279.00
Casabella
Sofá Padova 1 Cuerpo
S/ 1,279.00
Kaz Home
Sofá Reclinable 1 Cuerpo Jose
S/ 949.00
Sofá de Terraza DMuebles Dover 1 Cuerpo
S/ 2,599.00
Sofá Luxury Lipkovo 1 Cuerpo - Beige claro
S/ 5,555.00
Cobertor de Sofá de 1 Cuerpo - Couch Cover
S/ 77.50
S/ 69.00
10%de descuento.
Casabella
Sillon Casabella Cairo 1 Cuerpo Gris
S/ 1,479.00
Casabella
Sillon Casabella Tarragona 1 Cuerpo Gris
S/ 1,389.00
Kaz Home
Sillón Reclinable Bremen 1 Cuerpo Gris
S/ 599.00
Sofá Cama Gris Oscuro 1 Plaza TEMEL
S/ 1,100.00
S/ 1,300.00
18%de aumento.
Kaz Home
Sillon Reclinable eléctrico 1 Cuerpo Gianluca Gris
S/ 699.00






