Kaz Home
Seccional Derecho Milán Tela Gris | Shopstar
Precio: S/ 1,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,899.00
Características técnicas
| Alto | 70cm |
|---|---|
| Peso | 87.08kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 270cm |
| Material | Tela |
| Alto del asiento | 27cm |
|---|---|
| Nombre comercial | Seccional derecho milan gris tela |
| Tipo de producto | Seccional |
| Altura de la base | 43cm |
| Número de personas | 4 |
| Alto | 70cm |
|---|---|
| Peso | 87.08kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 270cm |
| Material | Tela |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Todo Sobre Muebles
Seccional Derecho Praga en Tela - Gris Oscuro
S/ 2,159.00
Todo Sobre Muebles
Seccional Derecho Esquinero Praga en Tela - Gris Claro
S/ 3,120.00
Sm
Seccional Spring Tela Plata Derecho Forli
S/ 3,118.00
Sm
Seccional Spring Tela Marrón Derecho Forli
S/ 3,118.00
Hikvision
Seccional FORLI Spring Derecho Tela marron
S/ 1,699.00
Rabhé
Seccional Milán Rabhé Azul
S/ 3,165.00
Kaz Home
Seccional Nala Derecho Gris Oscuro
S/ 1,799.00
Todo Sobre Muebles
Seccional Derecho Soria - Gris
S/ 3,360.00
Todo Sobre Muebles
Seccional Derecho Lujo Vitoriano - Gris
S/ 4,000.00
Todo Sobre Muebles
Seccional Derecho Bilbao - Gris Claro
S/ 2,300.00
Todo Sobre Muebles
Seccional Derecho Esquinero Praga en Tela - Beige
S/ 3,120.00
Todo Sobre Muebles
Seccional Derecho Dalhart Tapizado en Tela - Marrón
S/ 2,619.00






