Orange
Luz de Neón Decorativo Orange Pizza | Incluye Cable USB | Shopstar
Precio: S/ 15.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Pizza |
| Incluye | Cable usb |
| Material | Poliestireno |
| Peso del producto | 0.445 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 26.2 cm |
| Altura del producto | 35 cm |
| Sub tipo de producto | Decorativa |
| Recomendaciones de uso | No mojar, mantener alejado de los niños |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Pizza |
| Incluye | Cable usb |
| Material | Poliestireno |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cargador de Carga Rápida 30W LDNIO A2317C Incluye Cable USB a USB-C
S/ 129.00
S/ 119.00
7%de descuento.
Orange
Cojín Decorativo de Terraza Espigas 30x60cm Orange
S/ 14.92
Orange
Cojín Decorativo de Terraza Natural 30x60cm Orange
S/ 26.17
Cargador de Carga Rápida para Viaje A2512Q Doble USB Incluye Cable 1m
S/ 79.00
S/ 69.00
12%de descuento.
Orange
Cojín Decorativo de Terraza Natural 2 45x45cm Orange
S/ 26.17
Orange
Buda decorativo poliresina Silver 18cm Orange
S/ 37.42
Cargador de Carga Rápida 30W LDNIO A2527C Incluye Cable USB-C a Lightning
S/ 129.00
S/ 119.00
7%de descuento.
Scool
Play Vaso Shaker Orange Neón
S/ 19.90
Orange
Cojín Decorativo para Silla 40x40cm Beige Orange
S/ 18.67






