Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.96
Características técnicas
| Peso | 0.58kg |
|---|---|
| Ancho | 11.5cm |
| Marca | Kaz home |
| Color | Blue transparent |
| Material | Vidrio |
| Diámetro | 11.5cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Florero vidrio azul 20cm |
| Nombre comercial | Florero vidrio azul 20cm |
| Peso | 0.58kg |
|---|---|
| Ancho | 11.5cm |
| Marca | Kaz home |
| Color | Blue transparent |
| Material | Vidrio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Florero Vidrio Lila 27 cm
S/ 19.95
Krea
Florero Krea Vidrio
S/ 30.90
Krea
Florero Krea Vidrio
S/ 50.90
Krea
Florero Krea Vidrio
S/ 30.90
Krea
Florero Krea Vidrio
S/ 50.90
Genericos
Florero Hexagonal de Vidrio Esmerilado Lineal - 32 x 10.5 cm
S/ 48.00
Krea
Florero Krea Vidrio 23cm
S/ 64.99
Krea
Florero Krea Vidrio 40cm
S/ 30.90
Krea
Florero Krea Vidrio 40cm
S/ 479.00
S/ 30.90
93%de descuento.
Krea
Florero Krea Vidrio 23cm
S/ 64.99
Krea
Florero Krea Vidrio 33cm
S/ 52.90
Krea
Florero Krea Vidrio Mediano Pallet
S/ 24.90






