Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.95
Características técnicas
| Peso | 1kg |
|---|---|
| Ancho | 17.5cm |
| Marca | Kaz home |
| Color | Purple |
| Material | Vidrio |
| Diámetro | 17.5cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Florero vidrio lila 27cm |
| Nombre comercial | Florero vidrio lila 27cm |
| Peso | 1kg |
|---|---|
| Ancho | 17.5cm |
| Marca | Kaz home |
| Color | Purple |
| Material | Vidrio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Florero Krea Vidrio Cilíndrico Lila 24cm
S/ 25.90
Krea
Florero Krea Vidrio Cilíndrico Lila 24cm
S/ 25.90
Kaz Home
Florero Vidrio Azul 20 cm
S/ 19.96
Krea
Florero Krea Vidrio
S/ 30.90
Krea
Florero Krea Vidrio
S/ 50.90
Krea
Florero Krea Vidrio
S/ 30.90
Krea
Florero Krea Vidrio
S/ 50.90
Genericos
Florero Hexagonal de Vidrio Esmerilado Lineal - 32 x 10.5 cm
S/ 48.00
Krea
Florero Krea Vidrio 23cm
S/ 64.99
Krea
Florero Krea Vidrio 40cm
S/ 30.90
Krea
Florero Krea Vidrio 40cm
S/ 479.00
S/ 30.90
93%de descuento.
Krea
Florero Krea Vidrio 23cm
S/ 64.99






