Msi
Placa Madre MSI A620M-E DDR5, MATX, AM5 | Shopstar
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
30 May
Precio
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 21.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.9 kg |
| Marca | Msi |
| Ancho | 24.4 cm |
| Color | Negro |
| Modelo | A620m-e |
|---|---|
| Procesador | A620 |
| Profundidad | 3 cm |
| Tipo de ram | Dimm |
| Almacenamiento | 1x m.2 (qty) | m.2_1 source (from cpu) supports up to pcie 4.0 x4 , supports 2280/2260 devices | 4x sata 6g (qty) |
| Alto | 21.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.9 kg |
| Marca | Msi |
| Ancho | 24.4 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Asrock
Placa madre Asrock Prime B860M-A LGA1851, DDR5, MATX
S/ 699.00
Placa base MSI PRO B840M-B DDR5 AM5 HDMI-VGA
S/ 439.00
S/ 449.00
2%de aumento.
Asrock
Placa madre Asrock A520M-HDV AM4, DDR4 MATX
S/ 239.00
Asrock
Placa madre Asrock A520M-HDV AM4, DDR4 MATX
S/ 239.00
Msi
Motherboard MSI B650M GAMING PLUS WIFI, Socket AM5, DDR5 Support
con tarjeta
100%de descuento.
Internet:
Antes:
S/ 799.90
Gigabyte
Placa madre Gigabyte B760M D3HP LGA1700, DDR4 Matx, 128GB, negro
S/ 447.16
Placa Madre Gigabyte B850M Eagle Micro-ATX Socket AM5 Soporte DDR5 Wi-Fi 6E Procesadores AMD Ryzen
S/ 809.00
S/ 829.00
2%de aumento.
Motherboard MSI PRO A620AM-B EVO Chipset AMD A620A Socket AM5 HDMI VGA mATX
S/ 349.00
S/ 359.00
2%de aumento.
Placa base GIGABYTE B840M H DDR5 socket AM5 con conectividad avanzada
S/ 479.00
S/ 489.00
2%de aumento.
Motherboard MSI PRO B760M-E Chipset Intel B760 LGA1700 HDMI VGA mATX
S/ 517.00
S/ 512.00
PLACA MADRE MSI PRO B760M-P DDR4 PNPRO B760M-P DDR4
S/ 1,200.00
S/ 630.00
47%de descuento.






