Viniball
Pelota Futbol Termosellada Perú 5-016757 VINIBALL | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 210 cm |
|---|---|
| Marca | Viniball |
| Ancho | 210 cm |
| Modelo | Niño-adulto |
| Profundidad | 210 cm |
| Edad sugerida | 8 a 10 años |
|---|---|
| Certificaciones | Peru |
| Tipo de producto | Electro |
| Cantidad de jugadores | 1 |
| Alto | 210 cm |
|---|---|
| Marca | Viniball |
| Ancho | 210 cm |
| Modelo | Niño-adulto |
| Profundidad | 210 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Viniball
Pelota VINIBALL de Fútbol TPU Perú CUP24 #5-016740
S/ 29.90
Viniball
Pelota de Fútbol VINIBALL Crackcito Perú
S/ 11.90
Viniball
Pelota Futbol Estrella Tornasol Semideportiva VINIBALL
S/ 11.90
Viniball
Pelota de Futbol Viniball Crackcito Champion Surtido
S/ 11.99
Viniball
Pelota de Futbol #3 Viniball Kids Surtido
S/ 19.99
Viniball
Pelota de Futbol Viniball Crackcito Champion Surtido
S/ 11.99
Viniball
Pelota de Futbol #3 Viniball Kids Surtido
S/ 19.99
Viniball
Pelota de Fútbol VINIBALL Semideportiva Escudo Perú 014542
S/ 13.90
Viniball
Pelota Chibolita Smiles 5 -015301 VINIBALL
S/ 11.90
Viniball
Pelota Fut Termo Prestige #5 VINIBALL
S/ 49.90
Viniball
Pelota para Pintar #5 Viniball Sonic + 5 Plumones
S/ 17.90
Viniball
Viniball Pelota Recreativa Perfumada Nro 5 Surtido
S/ 4.99






