Viniball
Pelota Chibolita Smiles 5 -015301 VINIBALL | Shopstar
Precio: S/ 11.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.90
Características técnicas
| Alto | 210 cm |
|---|---|
| Marca | Viniball |
| Ancho | 210 cm |
| Color | Rojo-rosado |
| Modelo | Niña |
| Profundidad | 210 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 8 a 10 años |
| Certificaciones | Smiles |
| Tipo de producto | Electro |
| Cantidad de jugadores | 1 |
| Alto | 210 cm |
|---|---|
| Marca | Viniball |
| Ancho | 210 cm |
| Color | Rojo-rosado |
| Modelo | Niña |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Viniball
Viniball Pelota de Vóley Chibolita
S/ 12.99
Viniball
Pelota Voley Viniball Chibolita Kawai
S/ 11.99
Viniball
Viniball Pelota de Vóley Chibolita
S/ 12.99
Viniball
Pelota Voley Viniball Chibolita Kawai
S/ 11.99
Viniball
Pelota de Voley VINIBALL Chibolita
S/ 11.90
Viniball
Pelota de Vóley VINIBALL Chibolita Sweet PVC
S/ 13.90
Viniball
Pelota de Vóley VINIBALL Chibolita Treno 1
S/ 11.90
Viniball
Pelota de Vóley VINIBALL Chibolita Treno 2
S/ 11.90
Viniball
PELOTA SEMIDEPORTIVA PARA VÓLEY CHIBOLITA SWEET
S/ 22.00






