Levis
Lentes De Sol Levis Outlook Unisex X13176 | Shopstar
Precio: S/ 179.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Características técnicas
| Alto | 50 mm |
|---|---|
| Ancho | 52mm |
| Marca | Levis |
| Color | Gris |
| Modelo | X13176 |
| Material | Paño y estuche |
|---|---|
| Nomenclatura | Lentes levis outlook unisex x13176 |
| Nombre comercial | Lentes levis outlook unisex x13176 |
| Alto | 50 mm |
|---|---|
| Ancho | 52mm |
| Marca | Levis |
| Color | Gris |
| Modelo | X13176 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Levis
Lentes De Sol Levis Outlook Unisex X13177
S/ 109.00
Levis
Lentes De Sol Levis Outlook Unisex X14003
S/ 129.00
Levis
Lentes De Sol Levis Outlook Unisex X14057
S/ 179.00
Levis
Lentes De Sol Levis Outlook Unisex X14075
S/ 129.00
Levis
Lentes De Sol Levis Outlook Unisex X14066
S/ 179.00
Levis
Lentes De Sol Levis Outlook Unisex X14065
S/ 109.00
Levis
Lentes De Sol Levis Outlook Unisex X14058
S/ 179.00
Levis
Lentes De Sol Levis Hombre Outlook X13051
S/ 179.00
Levis
Lentes De Sol Levis Mujer Outlook X13016
S/ 109.00
Levis
Lentes De Sol Levis Mujer Outlook X13028
S/ 129.00
Levis
Lentes De Sol Levis Mujer Outlook X13049
S/ 109.00
Levis
Lentes De Sol Levis Hombre Outlook X14082
S/ 179.00






