Kaz Home
Sillón Reclinable Bremen 3C Marrón | Shopstar
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Alto | 98cm |
|---|---|
| Peso | 54kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 94cm |
| Color | Marron |
| Color del tapiz | Café |
|---|---|
| Alto del asiento | 48cm |
| Nombre comercial | Sillon reclinable bremen 3c marron |
| Material del tapiz | Microfibra |
| Número de personas | 3 |
| Alto | 98cm |
|---|---|
| Peso | 54kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 94cm |
| Color | Marron |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Sillón Reclinable Bremen 1 Cuerpo Marrón
S/ 599.00
Kaz Home
Sillón Reclinable Bremen 1 Cuerpo PU
S/ 599.00
Kaz Home
Sillón Reclinable Bremen 1 Cuerpo Gris
S/ 599.00
Sillón reclinable microfibra 1 Cuerpo Marrón Orange
S/ 689.00
S/ 799.00
15%de aumento.
Sm
Sillón Reclinable Fe con bolsillo Marrón
S/ 1,498.00
Orange
Sillón Reclinable PU 1 Cuerpo Marrón
S/ 799.00
M+Design
Sillón M+Design Reclinable
S/ 479.90
Polinplast
Sillón Solei marrón
S/ 149.90
Polinplast
Sillón Capellini marrón
S/ 149.90
Polinplast
Sillón Kasal marrón
S/ 149.90
Kaz Home
Sillon Reclinable Bremen 1 Cuerpo Azul
S/ 599.00
Sm
Sillón Reclinable Fe con bolsillo Plata
S/ 1,498.00






