Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Negro Blanco 66cm | Shopstar
Precio: S/ 519.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 519.00
Características técnicas
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Alto | 122 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 55 cm |
| Largo | 66 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 50 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Alto | 122 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 55 cm |
| Largo | 66 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Blanco Negro 66cm
S/ 519.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Blanco Malva 66cm
S/ 519.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Negro Malva 66cm
S/ 519.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Moderno de Melamina Negro Blanco
S/ 1,029.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Básico Blanco 140cm
S/ 939.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción de Melamina Blanco 160cm
S/ 1,139.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Led Negro 150cm
S/ 1,219.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Melamina Negro 60cm
S/ 469.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción con Vidrio Blanco 160cm
S/ 1,139.00
Counter Para Recepción con Ruedas
S/ 637.20
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción de Melamina Negro 160cm
S/ 1,239.00






