Cra Z Art
Set De Diademas Y Accesorios Cra Z Art Para Cabello | Shopstar
Precio: S/ 35.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.96
Características técnicas
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 0.44 kg |
| Marca | Cra z art |
| Ancho | 4.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Lavable | No |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Plástico |
| Profundidad | 4.5 cm |
| Vibraciones | No |
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 0.44 kg |
| Marca | Cra z art |
| Ancho | 4.5 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cra Z Art
Set Accesorios Cra Z Compounds Value Medium
S/ 89.90
Cra Z Art
Set De Masas Y Slime Cra Z Art
S/ 69.90
Cra Z Art
Set Cra Z Art de Masas para Modelar
S/ 39.95
Cra Z Art
Set de Maquillaje Cra Z Art para Niñas
S/ 39.95
Cra Z Art
Set de Mechas Mágicas Cra Z Art
S/ 24.90
Cra Z Art
Set CRA Z ART Compounds Value
S/ 89.90
Cra Z Art
Set Cra Z Art de Masas para Modelar Sanguches
S/ 39.95
Cra Z Art
Estudio de Extensiones de Cabello Cra Z Art Shimmer
S/ 39.90
Cra Z Art
Accesorios Shimmer 'N Sparkle Cra-Z-Squeezies
S/ 39.90
Cra Z Art
Set Crear Envases de Brillo Cra Z Art Labial
S/ 39.95
Crazy Art
Set para colorear mechones de cabello CRA-Z-ART 69569
S/ 19.90
Cra Z Art
Maleta de Maquillaje Cra Z Art para Niñas
S/ 69.50






