Furreal
Gato Mascota Furreal Wag A Lots | Shopstar
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 22.86 cm |
|---|---|
| Peso | 0.23 kg |
| Marca | Furreal |
| Ancho | 22.86 cm |
| Color | Multicolor |
| Lavable | Sí |
|---|---|
| Sonidos | Sí |
| Material | Poliéster |
| Profundidad | 13.4 cm |
| Vibraciones | No |
| Alto | 22.86 cm |
|---|---|
| Peso | 0.23 kg |
| Marca | Furreal |
| Ancho | 22.86 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Furreal
Peluche Furreal Poop A Lots Corgi
S/ 95.40
Furreal
Muñeco Furreal Fly A Lots Alicorn
S/ 94.50
Furreal
Peluche Furreal Fuzz A Lots Perrito
S/ 39.90
Furreal
Muñeco Furreal Fuzz A Lots Perrito
S/ 55.96
Furreal
Peluche Furreal Walk A Lots French Bulldog
S/ 129.00
Furreal Friends
Peluche Furreal Wag a Lots Kitty
S/ 159.00
Furreal
Peluche Furreal Poop A Lots Cocker Spaniel
S/ 129.00
Furreal Friends
Peluche Furreal Walk a Lots Golden Retriever
S/ 159.00
Furreal
Mini Mascota Furreal Perrito
S/ 69.90
Furreal Friends
Mascota Furreal Friends Aliméntalo Pollo F1779
S/ 69.95
Furreal
Peluche Furreal Wag A Lot Golden Retriever
S/ 129.00
Furreal
Peluche Furreal Gogo The Walking Puppy
S/ 159.00






