Muebles Crisostomo
Organizador de Baño Blanco con Espejo y Sistema Push | Shopstar
Precio: S/ 289.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 289.00
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 15 kg |
| Ancho | 14.5 cm |
| Largo | 60 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Marca | Muebles crisostomo |
|---|---|
| Modelo | Baño |
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Tipo de uso | Baño |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 15 kg |
| Ancho | 14.5 cm |
| Largo | 60 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Organizador de Baño Blanco con Espejo
S/ 269.00
Mueble de Baño Repisa Baño Espejo en Blanco
S/ 240.00
S/ 320.00
33%de aumento.
Start Fg
Mueble de baño Repisa baño espejo en blanco
S/ 240.00
Mueble Organizador de Baño Huun Blanco
S/ 489.90
S/ 499.90
2%de aumento.






