Meat Master
Caja China Chica Meat Master Black + Parrilla de Varillas Acero Inoxidable | Shopstar
Precio: S/ 369.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 369.00
Caja China Chica Meat Master Black + Parrilla de Varillas Acero Inoxidable | Shopstar
S/ 369.00
Características técnicas
| Marca | Meat master |
|---|---|
| Marca | Meat master |
| Modelo | Caja china |
| Incluye | Bandeja de cocción interna de acero inoxidable, parrilla de varillas de acero inoxidable y bandeja de recolección de jugos de acero galvanizado. |
| Material | Acero |
| Peso del producto | 11 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 53 cm |
| Altura del producto | 40 cm |
| Sub tipo de producto | China |
| Profundidad del producto | 31 cm |
| Marca | Meat master |
|---|---|
| Marca | Meat master |
| Modelo | Caja china |
| Incluye | Bandeja de cocción interna de acero inoxidable, parrilla de varillas de acero inoxidable y bandeja de recolección de jugos de acero galvanizado. |
| Material | Acero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Meat Master
Caja China Chica Meat Master Premium + Parrilla de Varillas Acero Inoxidable
S/ 489.00
Meat Master
Caja China Chica Meat Master Galvanizado + Parrilla de Varillas Acero Inoxidable
S/ 369.00
Meat Master
Caja China Black Chica con Parrilla de Varillas MEAT MASTER
S/ 449.00
Caja china black chica con parrilla de varillas MEAT MASTER
S/ 259.00
S/ 449.00
73%de aumento.
Caja China Meat Master Inoxidable Chica con Parrilla de Varillas Inoxidable
S/ 529.00
S/ 370.30
29%de descuento.
Caja China Meat Master Inoxidable Chica con Parrilla de Varillas Inoxidable
S/ 529.00
S/ 370.30
29%de descuento.
Meat Master
Caja China Grande Meat Master Premium + Parrilla de Varillas Acero Inoxidable
S/ 1,289.00
Meat Master
Caja China Mediana Meat Master Premium + Parrilla de Varillas Acero Inoxidable
S/ 799.00






