
0
0
Rosen
00Colchón Art 4 Queen + 2 Almohadas Memory Max | Shopstar
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
- 0
Características técnicas
| Sku | 957315 |
|---|---|
| Tipo | Colchon |
| Marca | Rosen |
| Color | Blanco |
| Marca | Rosen |
| Alto (cm) | 34 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 160 cm |
| Largo (cm) | 200 cm |
| Descripcion | Firmeza y adaptacion. la estructura de este modelo, con resortes enfundados de respuesta individual, otorga un maximo descanso. una extraordinaria cubierta y un interior con niveles de sustentabilidad graduada de gran capacidad adaptativa, proporciona un perfecto ajuste generando una sensacion de descanso unico. |
| Ventilacion | Floating system, con marco perimetral de poliuretano hd |
| Sku | 957315 |
|---|---|
| Tipo | Colchon |
| Marca | Rosen |
| Color | Blanco |
| Marca | Rosen |
Productos relacionados
Colchón Art 4 Queen + 2 Almohadas Memory Max
S/ 1,949.00
S/ 1,679.00
13%de descuento.
Rosen
Colchón Art 4 King + 2 Almohadas Memory Max
S/ 2,199.00
Rosen
Colchón Rosen Art 4 2 Plazas + 2 Almohadas Memory Max
S/ 1,499.00
Rosen
Cama Americana Art 4 Queen + 2 Almohadas Memory Max
S/ 2,699.00
Colchón Driven Queen + 2 Almohadas Memory Max
S/ 2,099.00
S/ 1,799.00
14%de descuento.
Rosen
Colchón Driven Queen + 2 Almohadas Memory Max
S/ 1,799.00
Rosen
Colchón Nest Queen + 2 Almohadas Memory Max
S/ 2,159.00
Rosen
Colchón Tempo Queen + 2 Almohadas Memory Max
S/ 1,399.00
Dormitorio Europeo Art 4 Queen Issey Grafito + 2 Veladores Issey + 2 Almohadas Memory Max
S/ 3,849.00
S/ 4,099.00
6%de aumento.
Rosen
Cama Americana Art 4 King + 2 Almohadas Memory Max
S/ 2,999.00
Rosen
Cama Americana Art 4 2 Plazas + 2 Almohadas Memory Max
S/ 2,149.00
Rosen
Colchón New Style 6 Queen + 2 Almohadas Memory Max
S/ 1,329.00





