Neugebauer
Chocolate con Maní NEUGEBAUER Tableta 55g | Shopstar
Precio: S/ 3.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3.00
Características técnicas
| Marca | Neugebauer |
|---|---|
| Contenido neto | 55g |
| Sodio por porción | 11mg |
| Grasas por porción | 7,6g |
| Alérgenos declarados | Contiene maní, derivados de leche y soya. puede contener almendra, avellana, avena, castaña de caju, nuez de brasil, centeno, cebada, macadamia, nueces y trigo |
| Calorías por porción | 130kcal |
|---|---|
| Denominación/variedad | Tableta de chocolate con leche y maní |
| Proteínas por porción | 2,6g |
| Denominación dietética | Regular |
| Carbohidratos por porción | 13g |
| Marca | Neugebauer |
|---|---|
| Contenido neto | 55g |
| Sodio por porción | 11mg |
| Grasas por porción | 7,6g |
| Alérgenos declarados | Contiene maní, derivados de leche y soya. puede contener almendra, avellana, avena, castaña de caju, nuez de brasil, centeno, cebada, macadamia, nueces y trigo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hershey'S
Chocolate Hershey's con Maní Tableta 75g
S/ 10.90
Hershey'S
Chocolate Hershey's con Maní Tableta 75g
S/ 10.90
Vizzio
Chocolate con Leche y Maní Vizzio Maní 24g
S/ 1.50
Vizzio
Chocolate con Leche y Maní Vizzio Maní 24g
S/ 1.50
Vizzio
Chocolate con Leche Vizzio Maní 10un
S/ 14.20
Vizzio
Chocolate con Leche Vizzio Maní 10un
S/ 13.30
Helena
Chocolate con Pistachos Helena Tableta 100g
S/ 22.40
Hershey'S
Chocolate con Leche HERSHEY'S Tableta 43gr
S/ 4.50
Sublime
Chocolate con Leche con Maní Sublime Sonrisa 8un
S/ 21.90






