1891
Tableta de Chocolate Avellana 1891 Tableta 90g | Shopstar
Precio: S/ 8.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.90
Características técnicas
| Marca | 1891 |
|---|---|
| Contenido neto | 90g |
| Sodio por porción | 0mg |
| Grasas por porción | 9,7g |
| Alérgenos declarados | Contiene avellana, derivados de soya. puede contener maní, almendra, avena, castaña de caju, nuez de brasil, centeno, cebada, leche, macadamia, nueces y trigo. |
| Calorías por porción | 136kcal |
|---|---|
| Denominación/variedad | Tableta de chocolate amargo 55% cacao con avellanas. |
| Proteínas por porción | 1,9g |
| Denominación dietética | Regular |
| Carbohidratos por porción | 12g |
| Marca | 1891 |
|---|---|
| Contenido neto | 90g |
| Sodio por porción | 0mg |
| Grasas por porción | 9,7g |
| Alérgenos declarados | Contiene avellana, derivados de soya. puede contener maní, almendra, avena, castaña de caju, nuez de brasil, centeno, cebada, leche, macadamia, nueces y trigo. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bell'S
Chocolate para Taza BELL'S Tableta 90g
S/ 1.80
Curazao
Tableta de Chocolate Premium para Taza CURAZAO Barra 90g
S/ 2.70
Sol Del Cusco
Tableta para Taza Sabor Chocolate 90g
S/ 3.20
Sol Del Cusco
Tableta para Taza Sabor Chocolate 90g
S/ 3.20
Cuisine & Co
Tableta para Taza Tableta 90g
S/ 2.60
Cuisine & Co
Tableta para Taza Tableta 90g
S/ 2.60
Cuisine & Co
Twopack Tableta para Taza Tableta 90g
S/ 5.80
Cuisine & Co
Twopack Tableta para Taza Tableta 90g
S/ 5.80
Sol Del Cusco
Tableta para Taza Sabor Chocolate Clavo y Canela 90g
S/ 3.20
Sol Del Cusco
Tableta para Taza Sabor Chocolate Clavo y Canela 90g
S/ 3.20
Sol Del Cusco
Chocolate para Taza Instántaneo SOL DEL CUSCO Tableta 90g
S/ 4.40






