Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 22.5 cm |
|---|---|
| Luces | No |
| Marca | Potato head |
| Ancho | 15.2 cm |
| Color | Café |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 8.1 |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 22.5 cm |
|---|---|
| Luces | No |
| Marca | Potato head |
| Ancho | 15.2 cm |
| Color | Café |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Potato Head
Figura Potato Head Trendy Taters ast POTATO HEAD
S/ 44.90
Potato Head
Juguete POTATO HEAD F3245
S/ 21.90
Potato Head
Muñeca Mph Mrs POTATO HEAD
S/ 44.90
Potato Head
Mph Express Yourspud POTATO HEAD
S/ 71.90
Potato Head
Figura Didáctica Cara de Papa Súper Papa
S/ 121.90
Mr Potato
Figura Didáctica Cara de Papa Súper Papa
S/ 121.90
Potato Head
Figura Didáctica Cara de papa Señor Cara de Papa
S/ 49.90
Potato Head
Figura Didáctica Cara de papa Señora Cara de Papa
S/ 49.90
Mr Beast
Muñeco Mr Beast Lab Heroe Stretchy Tiger Dragon
S/ 44.97
Mr Beast
Muñeco Mr Beast Lab Heroe Stretchy Cobra Panther
S/ 44.97
Mr Beast
Muñeco Mr Beast Lab Heroe Stretchy Sabertooth Squid
S/ 44.97
Mr Beast
Muñeco Mr Beast Lab de Vinyl 3.5"" - Glow Panther
S/ 89.00






