Sm
Carbón Fogon Vegetal Maderas Duras x 5kg | Shopstar
Precio: S/ 30.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 30.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Carbón vegetal maderas duras |
| Incluye | Mechero |
| Material | Carbón |
| Peso del producto | 5 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 36.5 cm |
| Advertencia de uso | Uso solo por adultos; uso en lugar abierto; mantener alejado de los niños; mantener en temperatura ambiente |
| Altura del producto | 48 cm |
| Sub tipo de producto | Carbón |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Carbón vegetal maderas duras |
| Incluye | Mechero |
| Material | Carbón |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Carbón Fogon Vegetal Maderas Duras x 5kg
S/ 35.90
S/ 30.90
13%de descuento.
Carbón Fogon Vegetal Maderas Duras x 3kg
S/ 24.00
S/ 19.90
17%de descuento.
Sm
Carbón Fogon Vegetal Maderas Duras x 3kg
S/ 19.90
Bell'S
Carbón Vegetal BELL'S Bolsa 5Kg
S/ 29.90
Beef Maker
Carbón Vegetal Beef Maker 5kg
S/ 35.90
Carbón Braza x 5Kg
S/ 39.00
Braza
Braza Carbón x 5kg
S/ 39.00
Bell'S
Carbón Vegetal BELL'S Bolsa 3Kg
S/ 19.90
Beef Maker
Carbón Vegetal Beef Maker 3kg
S/ 27.90
Beef Maker
Carbón Vegetal Beef Maker 10kg
S/ 58.90






