Usams
Audífono Ep47 Handsfree 3.5mm 1.2m Bla | Shopstar
Precio: S/ 21.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 21.90
Características técnicas
| Peso | 0.04447 |
|---|---|
| Marca | Usams |
| Color | Blanco |
| Modelo | Ussj594 bl |
| Incluye | Audífono 3.5mm |
| Nomenclatura | Audífono ep47 handsfree 3.5mm 1.2m bla |
|---|---|
| Observaciones | Para dispositivos inteligentes con puerto de 3,5 mm |
| Conexión wi fi | No |
| Tipo de producto | Audífono 3.5mm |
| Nombre comercial | Audífono ep47 handsfree 3.5mm 1.2m bla |
| Peso | 0.04447 |
|---|---|
| Marca | Usams |
| Color | Blanco |
| Modelo | Ussj594 bl |
| Incluye | Audífono 3.5mm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Audífono Ep47 Handsfree 3.5mm 1.2m Negro
S/ 21.90
Usams
Audífono Ep41 Max Para Iphone 1.2m Bla
S/ 79.90
Audífono Gaming Logitech G231 Prodigy con Micrófono Jack 3.5mm
S/ 229.00
S/ 239.00
4%de aumento.
Handsfree bluetooth M90 gamer
S/ 24.90
Audífono Razer Blackshark V2 X Sonido 7.1 Conexión 3.5mm cableado
S/ 250.00
S/ 190.00
24%de descuento.
Audífono Razer Blackshark V2 X Sonido 7.1 Conexión 3.5mm cableado
S/ 250.00
S/ 190.00
24%de descuento.
Vainsa
Kit de instalación Bla
S/ 40.00
Gimnasio Colchoneta Azul 1.2M
S/ 82.00
S/ 87.00
6%de aumento.






