Tuhome
Mesa Escritorio Home Office - Negro | Shopstar
Precio: S/ 389.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 389.90
Características técnicas
| Peso | 28.8kg |
|---|---|
| Alto | 10cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 65cm |
| Color | Negro |
| Incluye | Manual de armado |
|---|---|
| Material | Madera aglomerada |
| Procedencia | Colombia |
| Observaciones | Incluye manual |
| Tipo de producto | Escritorio |
| Peso | 28.8kg |
|---|---|
| Alto | 10cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 65cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa escritorio Home Office Negro Coñac Tuhome
S/ 389.00
ESCRITORIO HOME OFFICE COLOR BLANCO
S/ 559.00
S/ 677.00
21%de aumento.
Tuhome
Escritorio En L Home Office - Coñac / Negro
S/ 1,409.90
Tuhome
Escritorio L-140 Home Office - Coñac / Negro
S/ 954.90
Tuhome
Escritorio en L Home Office Negro Soft Coñac
S/ 759.00
Tuhome
Escritorio L-160 Home Office - Negro Soft / Coñac
S/ 1,511.90
Tuhome
Escritorio en L Home Office Melamina Negro/Coñac Tuhome
S/ 1,129.00
Tuhome
Escritorio L-140 Home Office Coñac/Negro Soft Tuhome
S/ 954.00
ESCRITORIO CON ESTANTE MODELO HOME OFFICE COLOR BLANCO
S/ 466.00
S/ 581.00
24%de aumento.






