Tuhome
Mesa TV 70"" Nomik Texas - Blanco | Shopstar
Precio: S/ 274.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 274.90
Características técnicas
| Alto | 8cm |
|---|---|
| Peso | 21.12kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 40cm |
| Color | Blanco |
| Incluye | Manual de armado |
|---|---|
| Material | Madera aglomerada |
| Nomenclatura | Mesa tv70 nomik texas - blanco |
| Observaciones | Incluye manual |
| Nombre comercial | Mesa tv70 nomik texas - blanco |
| Alto | 8cm |
|---|---|
| Peso | 21.12kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 40cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa de TV 70"" Nomik Texas Blanco Duna Tuhome
S/ 274.00
Tuhome
Mesa de TV 70"" Nomik Texas Negro Duna Tuhome
S/ 274.00
Sm
Mesa para TV 70"" Tunez Blanco
S/ 279.00
Decohome
Mesa de TV 70"" Cincinnati - Coñac
S/ 539.90
Sm
Mesa para TV 70"" Tunez Wengue
S/ 329.00
Tuhome
Mesa para tv 70"" Cincinatti Nature
S/ 539.00
Kaz Home
Mesa De Tv 70"" Nadia Freijo
S/ 349.00
Tuhome
Rack Tunez Tv 70 - Blanco
S/ 279.90
Start Fg
Mesa de centro Texas Rectangular en madera
S/ 460.00
Viva Home
Mesa para TV VIVA HOME Edimburgo 70''
S/ 489.00
Viva Home
Mesa para TV VIVA HOME Atlanta 70''
S/ 499.00
MESA DE TV CLASSIC PATAS MADERA OFF WHITE & NATURE 70
S/ 699.00
S/ 1,329.00
90%de aumento.






