Ilko
Juego de Ollas Acero Inoxidable Prime 11 Piezas | Shopstar
Precio: S/ 399.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.90
Características técnicas
| Peso | 7.65 kg |
|---|---|
| Marca | Ilko |
| Ancho | 55cm |
| Modelo | Prime |
| Material | Acero inoxidable |
| Nombre comercial | Bateria ilko acero inox prime 11 piezas |
|---|---|
| Con fondo difusor | No |
| Apto para el horno | No |
| Descripción emotiva | La línea prime ayudará a brindar soluciones a tu día a día en la cocina, con piezas duraderas y de excelentes terminaciones pulidas y funcionales |
| Apto para lavavajillas | No |
| Peso | 7.65 kg |
|---|---|
| Marca | Ilko |
| Ancho | 55cm |
| Modelo | Prime |
| Material | Acero inoxidable |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Juego de Ollas Acero Inoxidable Prime 11 Piezas
S/ 249.00
S/ 399.90
60%de aumento.
Ilko
Juego de Ollas Ilko Acero Inoxidable Prime 11 Piezas
S/ 319.00
Oster
Juego De Ollas Oster 9 Piezas Acero Inoxidable
S/ 549.00
Record
Juego de Ollas Dalia 11 Piezas
S/ 999.90






