Tuhome
Rack Alzador Monitor M48 - Wengue | Shopstar
Precio: S/ 130.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 130.90
Características técnicas
| Peso | 3.8kg |
|---|---|
| Alto | 7cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 31cm |
| Color | Negro |
| Incluye | Manual de armado |
|---|---|
| Material | Madera aglomerada |
| Procedencia | Colombia |
| Observaciones | Incluye manual |
| Tipo de producto | Rack para monitor |
| Peso | 3.8kg |
|---|---|
| Alto | 7cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 31cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Rack alzador para monitor M-48 Wengue Tabernero
S/ 96.90
Tuhome
Rack Maori Tv46 TuHome Wengue
S/ 279.00
Tuhome
Rack Tunez Tv 70 - Wengue
S/ 329.90
Tuhome
Rack TV Tuhome Invy Tv40 Wengue
S/ 249.00
Tuhome
Rack TV Tuhome Invy Tv40 Wengue
S/ 249.00
Infanti
GRAPHITE BLUE ALZADOR INFANTI
S/ 299.00
Tuhome
Rack Extensible Tv 40 + Biblioteca Cubo - Wengue
S/ 744.90
Tuhome
Rack Extensible Beijing Tv 50-32"" Wengue
S/ 384.90
Bergere Klimt Electrico Con Alzador Tabaco
S/ 3,099.00
S/ 3,109.00
Bergere Klimt Electrico Con Alzador Café
S/ 3,099.00
S/ 3,109.00
Tuhome
Mueble Tuhome Rack De TV 65 Essential Wengue
S/ 379.00
Tuhome
Mueble Tuhome Rack De TV 40 Lima Wengue
S/ 299.00






