Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Marca | Bellalux |
|---|---|
| Marca | Bellalux |
| Material | Otros |
| Garantía | 1 año |
| Observaciones | No es necesario el uso de lamparas complementarias |
| Peso del producto | 10.3 kg |
|---|---|
| Advertencia de uso | Facil y rapida instalacion |
| Ancho del producto | 24 cm |
| Altura del producto | 71.2 cm |
| Recomendaciones de uso | Facil y rapida instalacion |
| Marca | Bellalux |
|---|---|
| Marca | Bellalux |
| Material | Otros |
| Garantía | 1 año |
| Observaciones | No es necesario el uso de lamparas complementarias |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bellalux
Panel led 36W 30x120 Luz Fría Bellalux
S/ 69.90
Bellalux
Prismatico Led Bellalux 36w 120cm
S/ 21.90
Bellalux
Hermético 1.20cm Bellalux
S/ 37.90
Bellalux
Reflector led 200W Luz Fría IP65 Bellalux
S/ 99.90
Bellalux
Tubo LED G13 18W Luz Fría Bellalux
S/ 7.90
Bellalux
Reflector led 30W Luz Fría IP65 Bellalux
S/ 24.90
Bellalux
Downlight Slim Redondo 18W Luz Fría Negro Bellalux
S/ 28.50
Bellalux
Downlight Slim Redondo 12W Luz fría Blanco Bellalux
S/ 24.90
Bellalux
Downlight Slim Redondo 18W Luz Fría Blanco Bellalux
S/ 26.90
Lightech
Panel Led Lightech Pro Empotrado 60x60 36W 3cct
S/ 99.90
Lightech
Panel Led Lightech Pro Empotrado 30x120 36W 3cct
S/ 119.90






