Orange
Lámpara de Mesa Orange Classic E27 Metal/Tela | Shopstar
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Classic |
| Material | Metal/tela |
| Tipo de producto | Lámpara |
| Peso del producto | 0.82 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 25 cm |
| Altura del producto | 48 cm |
| Sub tipo de producto | Mesa |
| Profundidad del producto | 25 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Classic |
| Material | Metal/tela |
| Tipo de producto | Lámpara |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lámpara de Escritorio Orange Classic Blanca E27
S/ 24.90
S/ 19.90
20%de descuento.
Lámpara de escritorio Classic Negra E27 Orange
S/ 24.90
S/ 19.90
20%de descuento.
Lámpara de escritorio Classic Azul Orange
S/ 24.90
S/ 29.90
20%de aumento.
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Eva E27
S/ 99.90
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Odalis E27
S/ 109.90
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Kanel E27
S/ 99.90
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Andrea E27
S/ 119.90
Inspire
Lámpara de mesa Inspire E27 Dipsy
S/ 70.00
Eglo
Lámpara De Mesa Eglo Hornwood E27
S/ 399.00
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Cesta E27 Oro
S/ 79.90
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Laya E27 Oro
S/ 109.90






