Orange
Mini Lámpara Orange Ballena ABS Blanco | Shopstar
Precio: S/ 10.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Ballena |
| Diseño | Animales |
| Material | Abs |
| Peso del producto | 0.72 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 6.4 cm |
| Altura del producto | 15 cm |
| Sub tipo de producto | Mini |
| Profundidad del producto | 6.4 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Ballena |
| Diseño | Animales |
| Material | Abs |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mini Lámpara Orange Ballena ABS Blanco
S/ 14.90
S/ 10.00
32%de descuento.
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Cortez Mini E27 Negro
S/ 59.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Mini Varadero 1 Luz E27 Bambú
S/ 159.90
Orange
Lámpara Colgante Led Orange Mini Baku 15W Luz Cálida
S/ 79.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Mini Maui 1 Luz E27 Ratán
S/ 129.90
Orange
Lámpara Colgante Bambú Orange Mini Loreta 1 Luz E27
S/ 139.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Mini Panal 1 Luz E27 Bambú
S/ 69.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Mini Capri 1 Luz E27 Bambú
S/ 69.90
Orange
Lámpara Colgante Led Orange Mini Seúl 17W Luz Cálida
S/ 119.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Mini Maya 1 Luz E27 Bambú
S/ 79.90
Orange
Lámpara Colgante Orange Mini Bondi 1 Luz E27 Soga
S/ 119.90






