Thermos
Termo Eco Bottle 500ml Rosada Thermos | Shopstar
Precio: S/ 86.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 86.90
Características técnicas
| Marca | Thermos |
|---|---|
| Marca | Thermos |
| Modelo | Eco |
| Material | Acero |
| Tipo de producto | Termo |
| Peso del producto | 0.33 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 8 cm |
| Altura del producto | 28 cm |
| Profundidad del producto | 8 cm |
| Marca | Thermos |
|---|---|
| Marca | Thermos |
| Modelo | Eco |
| Material | Acero |
| Tipo de producto | Termo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thermos
THERMOS TERMO TOMATODO DE ACERO 500ML MOKA
S/ 104.90
Thermos
TERMO 500ML THERMOS LIFESTYLE ACERO INOXIDABLE C/FUNDA
S/ 119.99
Thermos
Botella Thermos Deportiva Rosada 950ml
S/ 32.19
Thermos
Botella Thermos Deportiva Rosada 950ml
S/ 28.97
Thermos
Botella Thermos Shaker Rosada 750ml
S/ 34.64
Thermos
Botella deportiva Rosada 950ml Thermos
S/ 75.90
Thermos
Botella Shaker Rosada Thermos® 750 ml
S/ 149.00
Thermos
Thermos® Botella Shaker 750 ml Rosada- 70029770
S/ 159.00
Thermos
Thermos de Acero Moka 500ml
S/ 58.09
Thermos
Termo Escoces 1.8 litros Thermos
S/ 132.90
Thermos
Termo Escoces 1 litro Thermos
S/ 90.90






