Muebles Crisostomo
Alacena de Melamina con Ruedas Negro | Shopstar
Precio: S/ 419.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 419.00
Características técnicas
| Alto | 115 cm |
|---|---|
| Peso | 25 kg |
| Ancho | 39 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Largo | 60 cm |
| Modelo | Hogar |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 35 kg |
| Tipo de uso | Cocina |
| Alto | 115 cm |
|---|---|
| Peso | 25 kg |
| Ancho | 39 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Largo | 60 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Alacena de Melamina con Ruedas Negro
S/ 489.00
S/ 419.00
14%de descuento.
Alacena de Melamina con Ruedas Blanco
S/ 469.00
S/ 399.00
14%de descuento.
Muebles Crisostomo
Alacena de Melamina con Ruedas Blanco
S/ 399.00
Alacena de Cocina con Ruedas Blanco
S/ 419.00
S/ 349.00
16%de descuento.
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina Melamina Negro 98cm
S/ 919.00
Muebles Crisostomo
Alacena de Cocina con Ruedas Blanco
S/ 339.00
Mueble Alacena de Cocina Manchester 62cm Melamina Negro Tuhome
S/ 530.00
S/ 574.90
8%de aumento.
Muebles Crisostomo
Alacena de Melamina Malva 60cm
S/ 469.00
Muebles Crisostomo
Cajonera de Melamina Blanco con Ruedas 70cm
S/ 459.00
Muebles Crisostomo
Cajonera de Melamina Malva con Ruedas 70cm
S/ 509.00






