Atmosphera
Espejo Gota Ratán Natural 37cm y 45cm x 2 unidades Atmosphera | Shopstar
Precio: S/ 44.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.92
Características técnicas
| Marca | Atmosphera |
|---|---|
| Marca | Atmosphera |
| Modelo | 185829 |
| Incluye | Espejos |
| Material | Vidrio |
| Peso del producto | 0.540 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 18.5 cm |
| Altura del producto | 45 cm |
| Sub tipo de producto | Terraza |
| Profundidad del producto | 1.5 cm |
| Marca | Atmosphera |
|---|---|
| Marca | Atmosphera |
| Modelo | 185829 |
| Incluye | Espejos |
| Material | Vidrio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Atmosphera
Espejo Ratán Natural 58x35cm Atmosphera
S/ 74.92
Atmosphera
Espejo Cuadrado Ratán 40x40cm Atmosphera
S/ 48.67
Zender
Gota mágica adhesiva x 64 unidades
con tarjeta
Internet:
Stander
Armella 9x49mm x 2 unidades
S/ 1.00
Stander
Armella 9x62mm x 2 unidades
S/ 2.00
Stander
Armella 16x51mm x 2 unidades
S/ 1.00






