Daryza
Limpiatodo Antibacterial Daryza Floral 1gl | Shopstar
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Marca | Daryza |
|---|---|
| Aroma | Floral |
| Marca | Daryza |
| Modelo | Floral |
| Material | Agentes de limpieza |
| ¿dónde usarlo? | Superficies lavables |
|---|---|
| Peso del producto | 3.95 kg |
| Ancho del producto | 10.50 cm |
| Advertencia de uso | Evite el contacto con los ojos y la boca |
| Altura del producto | 28.50 cm |
| Marca | Daryza |
|---|---|
| Aroma | Floral |
| Marca | Daryza |
| Modelo | Floral |
| Material | Agentes de limpieza |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Limpiatodo Antibacterial Daryza Floral 1gl
S/ 13.50
S/ 9.90
26%de descuento.
Daryza
Ambientador Lavanda Daryza 1gl
S/ 17.00
Sapolio
Limpiatodo Antibacterial Sapolio Floral 4.9L
S/ 13.90
Sapolio
Limpiatodo Antibacterial Sapolio Floral 1.8L
S/ 6.70
Sapolio
Limpiatodo Antibacterial Sapolio Floral 1.8L
S/ 6.70
Sapolio
Limpiatodo Antibacterial Sapolio Floral 4.9L
S/ 13.90
Daryza
Jabon crema perfumado de manos Daryza 1gl
S/ 21.90
Sapolio
Limpiatodo Sapolio Floral 900ml
S/ 3.70
Sapolio
Limpiatodo Antibacterial Sapolio Lavanda 1.8L
S/ 6.70
Sapolio
Limpiatodo Antibacterial Sapolio Lavanda 900ml
S/ 3.70
Sapolio
Limpiatodo Antibacterial Sapolio Bebe 4.9L
S/ 13.90
Sapolio
Limpiatodo Antibacterial Sapolio Bebé 1.8L
S/ 6.70






