Hespéride
Cojín Decorativo de Terraza Jacquard Gris 40x40cm Hespéride | Shopstar
Precio: S/ 18.67
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 18.67
Características técnicas
| Marca | Hespéride |
|---|---|
| Marca | Hespéride |
| Modelo | Jacquard |
| Incluye | Cojin |
| Material | Poliéster |
| Peso del producto | 0.470 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 40 cm |
| Advertencia de uso | No mojar |
| Altura del producto | 10 cm |
| Sub tipo de producto | Terraza |
| Marca | Hespéride |
|---|---|
| Marca | Hespéride |
| Modelo | Jacquard |
| Incluye | Cojin |
| Material | Poliéster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cojín Decorativo Poliéster Gris Claro Orange para Silla de 40x40cm
S/ 24.90
S/ 18.67
25%de descuento.
Orange
Cojín Decorativo para Silla 40x40cm Gris Claro Orange
S/ 18.67
Cojín Decorativo Poliéster Orange para Silla 40x40cm Beige
S/ 24.90
S/ 18.67
25%de descuento.
Orange
Cojín Decorativo para Silla 40x40cm Beige Orange
S/ 18.67
Orange
Cojín Decorativo de Terraza Espigas 30x60cm Orange
S/ 14.92
Orange
Cojín Decorativo de Terraza Natural 30x60cm Orange
S/ 26.17
Orange
Cojín Decorativo de Terraza Natural 2 45x45cm Orange
S/ 26.17
Krea
Cojín Krea Estampado 40x40cm
S/ 14.90
Krea
Espejo Decorativo Krea Plateado 40x40cm
S/ 12.90
Krea
Espejo Decorativo Krea Plateado 40x40cm
S/ 12.90






