Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,119.00
Características técnicas
| Alto | 80cm |
|---|---|
| Peso | 28kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 185cm |
| Color | Varios |
| Observaciones | No incluye cojines decorativos. |
|---|---|
| Alto del asiento | 43cm |
| Nombre comercial | Sofá alneya 3 cuerpos negro |
| Tipo de producto | Sofá |
| Material del tapiz | Tela roma de alta resistencia, antifluido repele líquidos y salpicaduras. |
| Alto | 80cm |
|---|---|
| Peso | 28kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 185cm |
| Color | Varios |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sofá 3 Cuerpos Reims Beige Oscuro
S/ 1,969.00
Sofá Aura Cozy 3 Cuerpos - Chocolate
S/ 7,064.00
Sofá Luxury Dolneni 3 Cuerpos - Beige claro
S/ 11,115.00
Sofá Aura Cozy 3 Cuerpos - Gris Claro
S/ 7,064.00
Sofá Luxury Lipkovo 3 Cuerpos - Beige claro
S/ 9,335.00
Sofá de Terraza DMuebles Poole 3 Cuerpos
S/ 2,999.00
Sofá Luxury Ohrid 3 Cuerpos - Gris oscuro
S/ 11,555.00
Sofá Aura Cozy 3 Cuerpos - Beige Claro
S/ 7,064.00
Sofá Luxury Ohrid 3 Cuerpos - Gris claro
S/ 11,555.00
Sofá Vintage Natan 3 cuerpos - Beige Claro
S/ 3,553.00
Casabella
Casabella Sofá 3 Cuerpos París Rojo
S/ 2,400.00
Casabella
Casabella Sofá 3 Cuerpos París Crema
S/ 2,316.00






