Forli
Juego de Sala Montiano 3-2 Negro | Shopstar
Precio: S/ 3,638.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,638.00
Características técnicas
| Alto | 112cm |
|---|---|
| Peso | 110kg |
| Marca | Forli |
| Ancho | 370cm |
| Color | Negro |
| Modelo | Montian |
|---|---|
| Material | Cuero sintético y velvet |
| Nomenclatura | Forli juego de sala montiano 3-2 negro |
| Nombre comercial | Forli juego de sala montiano 3-2 negro |
| Tipo de producto | Juego de sala |
| Alto | 112cm |
|---|---|
| Peso | 110kg |
| Marca | Forli |
| Ancho | 370cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Forli
Juego de Sala Montiano 3-2-1 Negro
S/ 4,598.00
Sm
Juego de Sala Montiano 3-2 Negro Forli
S/ 3,638.00
Forli
Juego de Sala Montiano 3-2 Marrón
S/ 3,638.00
Sm
Juego de Sala Montiano Negro 3-2-1 Forli
S/ 4,598.00
Forli
Juego de Sala Montiano 2-1 Negro
S/ 2,518.00
Sm
Juego de Sala Montiano 3-2 Marrón Forli
S/ 3,638.00
Forli
Juego de Sala Montiano 3-2-1 Marrón
S/ 4,598.00
Sm
Juego de Sala Montiano 2-1 Negro Forli
S/ 2,518.00
Sm
Juego de Sala Montiano Marrón 3-2-1 Forli
S/ 4,598.00
Forli
Juego de Sala Montiano 2-1 Marrón
S/ 2,518.00
Sm
Juego de Sala Montiano 2-1 Marrón Forli
S/ 2,518.00
Juego de Sala Barroco 3 2 Negro
S/ 2,689.00






