Max Factor
Lipgloss Max Factor 2000 Calorie Lip Glaze Honey Creme 4.4Ml | Shopstar
Precio: S/ 39.54
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.54
Características técnicas
| Sku | 2667378 |
|---|---|
| Alto | 9.78cm |
| Ancho | 1.883cm |
| Largo | 1.883cm |
| Marca | Max factor |
| Nomenclatura | Mf lipgloss 2000 c lip glaze honey creme |
|---|---|
| Presentación | Individual |
| A prueba de agua | No |
| Nombre comercial | Mf lipgloss 2000 c lip glaze honey creme |
| Tipo de producto | Gloss |
| Sku | 2667378 |
|---|---|
| Alto | 9.78cm |
| Ancho | 1.883cm |
| Largo | 1.883cm |
| Marca | Max factor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Max Factor
Lipgloss Max Factor 2000 Calorie Lip Glaze Berry Sorbet 4.4Ml
S/ 65.90
Max Factor
Lipgloss Max Factor 2000 Calorie Lip Glaze Melting Ice 4.4Ml
S/ 39.54
Max Factor
Lipgloss Max Factor 2000 Calorie Lip Glaze Guava Flair 4.4Ml
S/ 39.54
Max Factor
Lipgloss Max Factor 2000 Calorie Lip Glaze Pink Fizz 4.4Ml
S/ 39.54
Max Factor
Lipgloss Max Factor 2000 Calorie Lip Glaze Nectar Punch 4.4Ml
S/ 39.54
Max Factor
Lipgloss Max Factor 2000 Calorie Lip Glaze Caramel Swish
S/ 39.54
Max Factor
Lipgloss Max Factor 2000 Calorie Lip Glaze Floral Cream
S/ 65.90
Max Factor
Lipgloss Max Factor Miracle Pure Lip Enhancer Universal
S/ 65.90
Max Factor
Lipgloss Max Factor Miracle Pure Lip Enhancer Peach Cream
S/ 65.90
Max Factor
Lipgloss Max Factor Miracle Pure Lip Enhancer Cacao Nibs
S/ 65.90
Max Factor
Gel De Cejas Max Factor 2000 Calorie Brow Sculpt Brown 4.5Ml
S/ 66.90
Max Factor
Máscara De Pestañas Max Factor 2000 Calorie Pro Stylist Black 9Ml
S/ 40.14






