Barbie
Juguete Detective Barbie: La Gran Carrera Caballos Dance And Show | Shopstar
Precio: S/ 105.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 105.90
Juguete Detective Barbie: La Gran Carrera Caballos Dance And Show | Shopstar
S/ 105.90
Características técnicas
| Alto | 32.385 cm |
|---|---|
| Peso | 1.026 |
| Marca | Barbie |
| Ancho | 38.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Detec barbie:la gran carrera caballos caballo acc |
| Observaciones | No incluye muñecas. |
| Alto | 32.385 cm |
|---|---|
| Peso | 1.026 |
| Marca | Barbie |
| Ancho | 38.1 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
