Biggies
Peluche Biggies Shinycorns Purple Dog | Shopstar
Precio: S/ 38.70
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 38.70
Características técnicas
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Marca | Biggies |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 26 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Profundidad | 26 cm |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Biggies shinycorns "purple dog" |
| Observaciones | Peluche inflable que viene en un empaque |
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Marca | Biggies |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 26 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lickimat
Lickimat Buddy Purple Dog
S/ 48.90
Kids N Play
Peluche Interactivo Kids N Play Electronic Plush Dog
S/ 41.96
Generico
Collar redondo dog mom dog lover
S/ 25.00
Dog Fest
Dog Fest Duck Fillet 90g
S/ 17.41
Dog Fest
Dog Fest Lamb Medallions 55g
S/ 14.80
Dog Fest
Dog Fest Duck fillet strips 55g
S/ 12.80
Dog Fest
Dog Fest Lamb Meat Sticks 45g
S/ 9.00
Dog Fest
Dog Fest Duck Meat Sticks 45g
S/ 9.00
Dog Fest
Dog Fest Duck meat bones 55g
S/ 12.80
Suiza
Pack Suiza: Hot Dog 400g + Hot Dog 200g
S/ 12.90
Suiza
Pack Suiza: Hot Dog 400g + Hot Dog 200g
S/ 13.50
Dog Fest
Dog Fest Calcium bones with duck 90g
S/ 17.41






