Rosen
Cama con Cajones Path Queen Grafito | Shopstar
Precio: S/ 2,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,499.00
Características técnicas
| Alto | 72 cm |
|---|---|
| Peso | 86kg |
| Ancho | 160 cm |
| Largo | 200 cm |
| Marca | Rosen |
| Nomenclatura | Cama cajon path grf 1.60x2.00 |
|---|---|
| Incluye almohada | No |
| Material de base | Madera |
| Nombre comercial | Cama cajon path grf 1.60x2.00 |
| Tipo de resortes |
| Alto | 72 cm |
|---|---|
| Peso | 86kg |
| Ancho | 160 cm |
| Largo | 200 cm |
| Marca | Rosen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Europea Con Cajones Path Grafito Queen + 2 Almohadas
S/ 2,449.00
S/ 2,499.00
2%de aumento.
Rosen
Cama con Cajones Path King Grafito
S/ 2,759.00
Rosen
Cama con Cajones Path 2 Plazas Grafito
S/ 1,949.00
Rosen
Dormitorio con Cajones Path Queen + Respaldo West Grafito
S/ 2,799.00
Rosen
Dormitorio con Cajones Path Queen + Respaldo Bennet Grafito
S/ 2,999.00
Cama Europea Con Cajones Path Grafito King + 2 Almohadas
S/ 2,699.00
S/ 2,759.00
2%de aumento.
Cama Europea Con Cajones Path Grafito 2 Plazas + 2 Almohadas
S/ 1,849.00
S/ 1,949.00
5%de aumento.
Cama Box Tarima Path Grafito Queen + 2 Almohadas
S/ 1,799.00
S/ 1,779.00
1%de descuento.
Rosen
Cama Europea Path Queen Grafito + 2 Almohadas
S/ 1,779.00
Rosen
Cama Europea Path Grafito Queen R.N Bennet Grafito + 2 Almohadas
S/ 2,229.00
Rosen
Cama Europea Path Queen R.West Grafito + 2 Almohadas
S/ 2,099.00
Colchón Path Grafito Queen + 2 Almohadas
S/ 1,899.00
S/ 969.00
48%de descuento.






