Einhell
Pulverizador GE-WS 18/150 Li-solo Einhell | Shopstar
Precio: S/ 569.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 569.00
Características técnicas
| Marca | Einhell |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Marca | Einhell |
| Modelo | Ge-ws 18/150 li-solo |
| Incluye | Boquilla de latón ajustable individualmente . lanza pulverizadora de acero inoxidable |
| Tipo de producto | Pulverizador |
|---|---|
| Peso del producto | 4.4 kg |
| Ancho del producto | 24.5 cm |
| Advertencia de uso | Mantener fuera del alcance de los niños. |
| Altura del producto | 56.5 cm |
| Marca | Einhell |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Marca | Einhell |
| Modelo | Ge-ws 18/150 li-solo |
| Incluye | Boquilla de latón ajustable individualmente . lanza pulverizadora de acero inoxidable |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Einhell
Podadora GE-CM 18/33 Li-solo Einhell
S/ 669.00
Einhell
Sierra Podadora Inalámbrica Einhell Ge-gs 18 Li-solo
S/ 349.00
Einhell
Cizalla Inalámbrica Einhell P/ramas Ge-ls 18 Li-solo
S/ 359.00
Einhell
Barrenadora Inalámbrica Einhell Gp-ea 18/150 Li Bl-solo
S/ 799.00
Einhell
Cortadora Ceramicas Einhell Te-tc 18/115 Li-solo
S/ 449.00
Einhell
Sierra Sable 18V TE-AP 18 LI Solo Einhell
S/ 350.00
Einhell
Sierra caladora 18V TC-JS 18-Li Solo Einhell
S/ 219.00
Einhell
Lampara Inalámbrica Einhell Tc-cl 18/1800 Li - Solo
S/ 199.00
Einhell
Cepillo Inalámbrico Einhell Te-pl 18/82 Li - Solo
S/ 439.00
Einhell
Podadora Inalámbrica Einhell Gc-cg 18/1 Li-solo
S/ 199.00
Einhell
Usb Power Bank Te-cp 18 Li Solo Einhell
S/ 69.00
Einhell
Soplador Einhell 18V TE-CB 18/180 LI-Solo
S/ 159.00






