Einhell
Desbrozadora Agillo 36/255 Bl-solo Einhell | Shopstar
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Características técnicas
| Marca | Einhell |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Marca | Einhell |
| Modelo | Agillo 36/255 bl-solo |
| Incluye | Cuchillo de 3 dientes de alta calidad. correa de transporte cómoda de alta calidad . soporte de pared |
| Tipo de producto | Desbrozadora |
|---|---|
| Peso del producto | 6.09 kg |
| Ancho del producto | 35 cm |
| Advertencia de uso | Mantener fuera del alcance de los niños. |
| Altura del producto | 16 cm |
| Marca | Einhell |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Marca | Einhell |
| Modelo | Agillo 36/255 bl-solo |
| Incluye | Cuchillo de 3 dientes de alta calidad. correa de transporte cómoda de alta calidad . soporte de pared |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Einhell
Barrenadora Inalámbrica Einhell Gp-ea 18/150 Li Bl-solo
S/ 799.00
Einhell
Desbrozadora Inalámbrica Einhell Agillo 18/200
S/ 729.00
Einhell
Amoladora Inalámbrica Einhell Axxio 36/230 Q
S/ 969.00
Einhell
Podadora GE-CM 18/33 Li-solo Einhell
S/ 669.00
Einhell
Pulverizador GE-WS 18/150 Li-solo Einhell
S/ 569.00
Einhell
Llave de Impacto Einhell TE-CW 18LI BL 18V
S/ 449.00
Einhell
Cortadora Ceramicas Einhell Te-tc 18/115 Li-solo
S/ 449.00
Einhell
Sierra Sable 18V TE-AP 18 LI Solo Einhell
S/ 350.00
Einhell
Sierra caladora 18V TC-JS 18-Li Solo Einhell
S/ 219.00
Einhell
Lampara Inalámbrica Einhell Tc-cl 18/1800 Li - Solo
S/ 199.00
Einhell
Sierra Podadora Inalámbrica Einhell Ge-gs 18 Li-solo
S/ 349.00
Einhell
Cepillo Inalámbrico Einhell Te-pl 18/82 Li - Solo
S/ 439.00






